В Сети показали огромный УАЗ "Ермак" стоимостью 10 миллионов рублей

Недавно на просторах видеохостинга YouTube продемонстрировали огромный УАЗ «Ермак», размеры которого сравнивают с небольшим домом. За основу при модификации авто специалисты взяли УАЗ Hunter и практически полностью его переделали. Новую модель разработчики оценили в 10 миллионов рублей.

Модификацией УАЗа занимались специалисты «Ермак Nordost» и канала «Большое колесо». В итоге им удалось создать огромный внедорожник, который некоторые сравнивают с «монстр-траком», так как авто имеет колёса размером 1,7 м, что делает УАЗ «Ермак» очень высоким и с большим дорожным просветом. Изменения коснулись и экстерьера, и салона транспортного средства.

УАЗ «Ермак» оборудовали новой подвеской, дополнительным освещением, а также установили камеру заднего вида. Согласно имеющейся информации, внедорожник планируют запустить в серийное производство. Базовая модификация обойдётся покупателю в сумму около 2,8 млн рублей, а улучшенная – 10 млн руб.
Автор: Шевцова Наталья
6-07-2019, 07:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости