Загадочный камерофон Nokia Daredevil представлен на «живых» фото

В Сети распространили «живые» фотографии нового смартфона Nokia, готовящегося корпорацией HMD Global к выпуску. Судя по снимкам, аппарат Daredevil оснащен основной камерой с тремя датчиками.

Главный модуль изображения имеет 48 Мп. Камера располагается в круглом блоке, выделяющимся в центре верхней зоны тыльной панели гаджета. Рядом с тремя объективами разработчики поместили четвертое отверстие, предназначенное для светодиодной вспышки. Для селфи-модуля предусмотрен вырез в виде капли.

На «живых» фотографиях загадочного аппарата Nokia можно заметить сканер дактилоскопии, который находится на задней стенке под камерой. Известно, что камерофон базируется на однокристальном процессоре Snapdragon 660, имеет аккумулятор на 3500 мАч. Экран девайса получил разрешение 2340x1080 точек. Эксперты считают появление в Сети «живых» снимков модели Daredevil показателем его скорой презентации.
Автор: Ева Вит
6-07-2019, 07:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости