Актриса Юлия Хлынина рассекретила имя возлюбленного, вошедшего в список Forbes

Отечественная актриса театра и кино Юлия Хлынина в разделе Stories аккаунта Instagram рассекретила имя возлюбленного, отношения с которым долгое время скрывала от общественности. Избранником артистки оказался инвестиционный директор Mail.ru Group Александр Милевский, включённый Forbes в рейтинг 30-и перспективных россиян.

Юлия Хлынина несмотря на 27-летний возраст уже успела сыграть в нескольких известных фильмах, став узнаваемой и востребованной. О личной жизни артистка предпочитает не рассказывать, особенно после неудачных отношений с Егором Корешковым, продлившихся около двух лет, но в итоге так и не закончившихся свадьбой. Хлынина не скрывала, что её сердце занято, только имя нового избранника до недавних пор держала в секрете.

В соцсети Юлия Хлынина раскрыла не только имя возлюбленного, но и то, что он вошёл в список журнала Forbes, как один из трёх десятков россиян в возрасте не выше 30 лет, признанных наиболее перспективными. Актриса заметила, имя Дерипаски в рейтинге уже привычно, а вот увидев в нём своего избранника она испытала неимоверную гордость. Примечательно, что на вопрос о свадьбе, заданный подписчиками, Хлынина не ответила.
Автор: Шевцова Наталья
5-07-2019, 19:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Орешкин Дмитрий Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости