Сын Юлии Меньшовой Андрей Гордин получил диплом Школы-студии МХАТ

Отечественная актриса театра и кино, телеведущая и режиссёр Юлия Меньшова на странице в Instagram рассказала о радостном для семьи событии. Сын артистки Андрей Гордин в этом году получил диплом выпускника Школы-студии МХАТ и мать гордится его достижениями.

После окончания средней школы сын Юлии Меньшовой и актёра Игоря Гордина поступил в Школу-студию МХАТ, продолжив семейную традицию. Ранее это же учебное заведение посещала его мать, а также бабушка Вера Алентова и дед Владимир Меньшов. Андрей Гордин получил диплом по актёрской специализации, но при этом всегда мечтал быть режиссёром и создавать фильмы, а не только в них сниматься.

Юлия Меньшова в соцсети опубликовала несколько фото и небольших видео, сделанных на церемонии вручения дипломов молодым профессионалам. В подписи к публикации она пожелала всем выпускникам удачного начала взрослой самостоятельной жизни, сделать правильный выбор и никогда о нём не жалеть.

Подписчики Меньшовой поздравили её сына и всю семью со знаменательным событием, в свою очередь пожелав удачи в карьере бывшим студентам. Некоторые с восхищением отметили, что Андрей Гордин вырос точной копией отца, а артистка в ответ пошутила, с самого рождения сына все об этом говорят и иногда она чувствует, что совсем не имеет к нему отношения.
Автор: Шевцова Наталья
5-07-2019, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости