Смартфон Motorola P50 официально дебютировал

Смартфон Motorola P50 представили официально. Чан Чен, вице-глава Lenovo Group, разместил на странице соцсети Weibo изображение устройства и добавил перечень его характеристик и комплектующих.

Начало предзаказов на Motorola P50 намечено на 15 июля. В реализации девайс появится 20 июля. Смартфон предложат покупателям в 2-х цветовых решениях: коричневый и сапфировый градиенты. Цена новинки составит $363 для экспорта. Motorola P50 представляет собой модификацию модели One Vision того же бренда, созданного исключительно для домашнего рынка. Оба устройства идентичны за исключением программной части. Ориентированный на покупателей из Китая продукт получил стандартную Android Pie, тогда как для версии P50 использовалась оболочка ZUI.

Дисплей смартфона получил разрешающую способность 2,52х1,08 тысячи точек при диагонали 6,34 дюйма и соотношении сторон 21:9. В качестве защиты используется стекло Gorilla Glass от компании Corning. Расчетные мощности девайса представлены 8-ядерным процессором Samsung Exynos 9609, работающего с частотой 2,2 ГГц в паре с графическим процессором Mali-G72. Объём ОЗУ у новинки составит 4 ГБ, а ПЗУ – 128 ГБ. Последнюю можно расширить за счет установки карты microSD. Максимальный допустимый общий размер памяти составляет 512 ГБ. Ёмкость батареи устройства, работающей с поддержкой механизма быстрой зарядки, составила 3,5 тысячи мАч.

Motorola P50 получила двойную базовую камеру в комплектации 48+5 Mpx. Матрица селфишота получила разрешение в 25 Mpx. Устройство оснащено современными модулями беспроводной связи, разъёмом USB Type-C и дактилоскопическим сканером на задней панели.
Автор: Валерий Астафьев
5-07-2019, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости