Эксперты назвали частые ошибки мужчин в сексе

Эксперты назвали самые частые ошибки мужчин в сексе. Сотрудники Университета Дьюка подчеркивают отсутствие причин для беспокойства о длительности сохранения эрекции и желания ускорить начало полового акта.
Эксперты назвали частые ошибки мужчин в сексе

Сексолог Лори Уотсон рассказала, что влечение женщин имеет большую зависимость от их воображения, фантазий и памяти. Правильная форма соблазнения поможет настроить женщин на дальнейший интим. Мужчинам не стоит переживать о медленном возбуждении их партнерши, поскольку физиология не даёт девушкам быстро «загореться». Эксперты советуют наслаждаться каждым моментом близости.

Молодые люди нередко переживают из-за продолжительности эрекции либо разного рода проблем. Они считают, что это может привести к разрушению их отношений с возлюбленными. Эксперты рекомендуют обсудить волнующие темы с партнершами. Достаточно распространенной ошибкой мужчин в вопросах секса является стремление максимально быстро вступить в половой контакт. Специалисты подчеркивают важность поцелуев и предварительных ласк. Лори Уотсон уверена, что знание различных нюансов интимной близости даст возможность существенно разнообразить сексуальную жизнь.
Автор: Валерий Астафьев
6-07-2019, 06:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости