Настя Каменских поделилась секретами, помогающими быть уверенными в себе

На странице в Instagram Настя Каменских опубликовала фотографию в бикини. В комментарии исполнительница рассказала несколько секретов, которые помогут быть уверенными в себе.

Настя Каменских ежедневно делает публикации в социальных сетях. Она любит делиться с подписчиками всем, что происходит в ее жизни. Несколько часов назад певица опубликовала в Instagram снимок в серебристом купальнике. В комментарии к фото она написала, что уверенность в себе поможет осуществить мечты. Также исполнительница решила поделиться со своими подписчиками секретами, которые помогут в этом. На первом месте оказалось фраза "Возможно все", которую нужно всегда повторять самому себе. Потом идут занятия спортом, которые помогут чувствовать себя привлекательней и уверенней в любой ситуации.

Также Настя Каменских рассказала, что очень важно поставить сроки, в которые мечта обязательно должна сбыться, и стремиться, чтобы это произошло. Подписчики поблагодарили исполнительницу за полезные советы. Всего за несколько часов пост набрал более 115 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
6-07-2019, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости