Эксперты сравнили камеры Samsung Galaxy A50 и iPhone 7

Эксперты DxOMark протестировали камеру смартфона Galaxy A50 от Samsung, недавно появившегося на рынке США. Съемочный модуль южнокорейского гаджета по качеству фото не намного уступает устройству в iPhone 7 производства Apple.

Специалисты не ожидали от относительно недорогого смартфона «чуда», но он получил за сборку 83 балла. Аппарат Galaxy A50 обладает камерой с тремя датчиками: основным - на 25 Мп, дополнительным - 5 Мп и широкоугольным – 8 Мп, а также «фронталкой» - 25 Мп. Эксперты поставили южнокорейскому девайсу за качество видео, создающихся в режиме Full HD, 79 баллов, а фотографий - 85 баллов.

Аналогичный результат демонстрировали модели Xperia XZ Premium от Sony и G7 ThinQ от LG. На несколько пунктов конкурентов опережает «яблочная семерка», заработавшая в свое время 85 баллов. Ценовая политика Galaxy A50 и iPhone 7 примерно одинакова, учитывая, что купертиновский гаджет покоряет рынок США с 2016 года, а южнокорейский девайс появился здесь недавно.
Автор: Ева Вит
6-07-2019, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости