Кэтрин Зета-Джонс произвела фурор на показе Fendi

Кэтрин Зета-Джонс вместе со своей дочерью Кери Зета-Дуглас посетила модный показ Fendi, который состоялся в Риме. На мероприятии актриса произвела настоящий фурор.

Многие знаменитости посетили модный показ Fendi, который накануне состоялся в Риме. Кэтрин Зета-Джонс также побывала на данном мероприятии. Актриса появилась на дефиле вместе со своей дочерью Кери Зета-Дуглас. Звездные родственницы позировали фотографам и общались с гостями. Для модного мероприятия знаменитая актриса выбрала ярко-красное платье в пол с глубоким декольте, своей образ она дополнила маленькой сумочкой и массивными серьгами. Дочка Кэтрин Зета-Джонс надела прозрачное платье коричнево цвета, под которым было видно специальное боди.

Многие отметили, что актриса и ее наследница выгладят как сестры. Пользователи Сети начали спрашивать у знаменитости секрет ее молодости и красоты. Некоторые написали, что Кэтрин Зета-Джонс была самой эффектной на показе Fendi и затмила многих моделей.
Автор: Ирина Июльская
6-07-2019, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости