Анастасия Волочкова приняла участие в челлендже с бутылкой

В социальной сети Instagram Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками новым видео. Знаменитая балерина сообщила, что приняла участие в популярном челлендже с бутылкой, которую открывают взмахом ноги.

В Сети начал набирать популярность флэшмоб, суть которого заключается в том, чтобы открыть бутылку взмахом ноги. Изначально в челлендже принимали участие бойцы ММА, но вскоре к нему присоединились многие голливудские звезды. Анастасия Волочкова решила не отставать от зарубежных знаменитостей и приняла участие в данном флэшмобе. Балерина опубликовала в Instagram видео, на котором она одним взмахом ноги открывает пластиковую бутылку.

В комментарии Анастасия Волочкова написала, что хотела показать западным звезда, что российской балерине это тоже не составит труда сделать. Знаменитость уточнила, что у нее получилось открыть бутылку с первого раза, и она очень рада, что растяжка ей пригодилась не только в балете. За несколько десятков минут видео балерины просмотрело более 90 000 пользователей Сети.
Автор: Ирина Июльская
5-07-2019, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости