Звезда «Дома-2» Саша Гозиас призналась, что переехала из Москвы в Калининград из-за «сумасшедшей энергии» столицы

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Александра Гозиас объяснила поклонникам, почему в действительности переехала из русской столицы в Калининград. По словам телезнаменитости, в Москве она не жила, а существовала.


Александра Гозиас уже довольно давно покинула Москву и перебралась на постоянное местожительство в городок, расположенный на побережье Балтийского моря. Сначала мало кто поверил, что яркая звезда «Дома-2» насовсем отказалась от шумной российской столицы, однако постепенно стало очевидным, что блондинка на самом деле большую часть времени проводит в Калининграде.

Впрочем, новый мужчина Гозиас живет в Москве, поэтому молодой мамочке доводится довольно часто видеть Красную Площадь и Мавзолей Ленина. Вчера Саша решила объяснить подписчикам, которые то и дело забрасывают ее вопросами, почему она уехала из столицы, что в действительности повлияло на ее решение.

Гозиас опубликовала у себя на страничке в Instagram длинный пост, где заявила, что ее не устраивал ритм московской жизни. Как утверждает Саша, в столице у нее попросту не оставалась времени блаженствовать от различных мелочей, ведь приходилось постоянно существовать в каком-то безумном движении.


«Москва наполнена сумасшедшей энергией, но нет главного для меня. Я там не жила, а существовала», - подчеркнула экс-участница «Дома-2».

Также на решение Гозиас вернуться в Калининград повлияли природа, белый песчаный песок и море, которыми Саша обожает наслаждаться в «ленивом» ритме своего родного города.
Автор: Екатерина Комиссарова
5-07-2019, 16:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Белый Руслан Викторович, Интернет, Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Акционерное общество «РС, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости