Малахов озвучит результаты ДНК-теста наследницы «беременной» от Киркорова Сафиевой

Андрей Малахов в «Прямом эфире» озвучит результаты ДНК-теста наследницы Светланы Сафиевой, «беременной тройней» от Филиппа Киркорова. Женщина скончалась полгода назад после перенесенного инсульта, говорится в анонсе шоу на канале «Россия-1».

Сафиева была большой фанаткой творчества Киркорова и на всю страну заявила, что ждет от певца тройню. История оказалась вымышленной, а беременность состоятельной дамы – враньем. Сейчас в деле наметился сенсационный поворот.

За наследство Сафиевой развернулась настоящая война. Внезапно в Россию прибыла неизвестная немка, показавшая законным наследникам завещание на все недвижимое и движимое имущество. Оказалось, женщины вместе отбывали наказание в местах не столь отдаленных, где покойная переписала на нее все состояние. Теперь некая американка, якобы растящая внука Бурхарт, требует выплатить ей миллион долларов. Малахову предстоит распутать «клубок».
Автор: Диана Блинова
5-07-2019, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Настоящая Россия», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости