Иностранцы оценили перехват российским Су-27 самолета ВВС США над Черным морем

Иностранцы оценили перехват российским истребителем Су-27 самолета ВВС США P-8A Poseidon над Черным морем. РФ профессионально ответила на очередную провокацию Вашингтона.

В Минобороны рассказали, что Су-27 заметил американский противолодочный самолет и направился к объекту, приближающемуся к границе России. Находясь на безопасном расстоянии от Poseidon, истребитель вынудил американцев сменить курс. Активность иностранной техники увеличилась после стартовавших 1 июля учений НАТО «Морской бриз».

Иностранцы назвали произошедшее провокацией США и положительно оценили действия России, не ставшей закатывать истерику на весь мир по поводу инцидента. Комментаторы, как сообщает «ПолитРоссия», считают, что Вашингтону пора прекратить провоцировать россиян на их территории и рекомендовали Москве в следующий раз делать предупреждающий выстрел.
Автор: Диана Блинова
5-07-2019, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости