Рената Литвинова: "Господи, какая я страшная"

В Instagram Stories Рената Литвинова показала своим подписчикам видео. На кадрах актриса критикует свою внешность и говорил, что она страшная.

Рената Литвинова любит общаться со своими преданными поклонниками в социальных сетях. Знаменитость публикует снимки с различных фотосессий и проектов, в которых она участвует. Недавно в Instagram Stories актриса предстала перед поклонниками без макияжа. Судя по всему она собралась на пляж, поскольку надела шляпу с широкими полями и солнцезащитные очки. На видео Рената Литвинова снимает сама себя, она начинает критиковать свою внешность и говорит: "Господи, какая я страшная".

Потом актриса признается, что очень рада тому, что ее волосы прикрывает шляпа. Преданные поклонники часто пишут знаменитости комплименты. Многие считают, что без макияжа Рената Литвинова выглядит очень привлекательно. Ранее актриса неоднократно говорила о том, что никогда не прибегала к услугам пластического хирурга, а выглядит молодо лишь благодаря своему косметологу.
Автор: Ирина Июльская
5-07-2019, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Литвин Богдан Геннадьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости