Софи Лорен сыграет инвалида в новом фильме «Жизнь перед нами»

Софи Лорен сыграет инвалида в новом фильме под названием «Жизнь перед нами». Для этой роли знаменитая актриса изменится до неузнаваемости.


На данный момент известно, что съемки картины «Жизнь перед нами» проходят в Бари. На съемочной площадке была замечена Софи Лорен в красном платье с шарф. Чтобы посмотреть на игру знаменитой актрисы, рядом с местом, где проходили съемки, собралась толпа ее преданных поклонников. Также сообщается, что у легендарной актрисы не было привычной укладки, поэтому ее не сразу удалось узнать. Режиссером нового фильма выступил сын Софи Лорен Эдуардо Понти.


Фильм под названием «Жизнь перед нами» снят по роману Ромейна Гари. Согласно книге, героиня Софи Лорен соглашается воспитывать детей девушки легкого поведения. Работа над кинокартиной продлится несколько месяцев. Сообщается, что для Софи Лорен данный фильм станет первым с того момента, как она была задействована в дубляже картины «Машины-2».
Автор: Ирина Июльская
5-07-2019, 13:53


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 7 июля 2019 08:19
я насчёт лесных пожаров,больно и смешно смотреть на старания пожарников с велосипедными водоструйными насосами,пытающиеся тушить пожар-я предлагаю снабдить пожарных огнестойкой материей длиной 5-6 метров,дабы по прибытии на место горения быстро развернуть и покрыть этим "одеялом" очаг возгорания,перекрыв доступ кислорода огню и тем самым потушить пожар.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости