Иван Ургант высмеял новое вокальное шоу "Голос. 60+" на "Первом канале"

Отечественный шоумен, актёр и телеведущий Иван Ургант высмеял вокальный конкурс «Голос. 60+», дебютный эфир которого недавно показал «Первый канал». Он «прошёлся» и по наставникам, в состав которых вошёл Лев Лещенко, и по Прохору Шаляпину, якобы заинтересовавшемуся «участницами в возрасте».

В недавнем эфире авторской программы «Вечерний Ургант» Иван Ургант не обошёл стороной новое вокальное шоу страны «Голос. 60+». Ведущий пошутил, что участникам, вероятно, больше всего успокоения приносит отчество Льва Лещенко – Валерьянович, созвучное с седативным препаратом. Также Ургант заметил, в программе немало новинок – исполнители, песни, номера, а ведущий при этом «портит картину новизны», так как перешёл из старого проекта.

«Досталось» от Урганта и скандально известному Прохору Шаляпину, прославившемуся отношениями с избранницами гораздо старше него по возрасту. Шоумен считает, новое шоу больше всего было интересно именно певцу, которого, вероятно, «невозможно оторвать от экрана» при виде конкурсанток «60+».

И в заключение Ургант рассказал о «пятом члене жюри», намекая на высшие силы. У участников шоу задача усложнилась, ведь сейчас им нужно спеть так, чтобы «четверо повернулись, а пятый не отвернулся».
Автор: Шевцова Наталья
5-07-2019, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости