Дочери Евгения Осина разделили между собой его творческое наследство

Спустя 6 месяцев после смерти исполнителя Евгения Осина его дочери смогли решить вопрос о наследстве. Недавно стало известно, что наследницы певца разделили права на творческое наследие звездного отца.

После смерти Евгения Осина в его семье разразился большой скандал. Как оказалось, у певца есть внебрачная дочь от любовницы Елены Скорняковой. Также стало известно, что исполнитель дарил девочке свои песни. Не так давно Анастасия Годунова записала композиции отца в студии. Недавно представители девочки обратились в суд, при этом сообщается, что она не имеет имущественных претензий, но хочет получить официальные права на исполнение некоторых песен.

Сейчас стало известно, что спустя 6 месяцев после смерти Евгения Осина его дочери смогли решить вопрос о наследстве. Анастасия Годунова получила официальное право на исполнение 3-х хитов отца: «Таня плюс Володя», «Наивные дети» и «Посмотри в окно». Рожденная в браке дочка певца Агния Осина получила права на остальные композиции отца.
Автор: Ирина Июльская
5-07-2019, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости