В наряде Мелании Трамп увидели тайные знаки

По случаю Дня независимости США Мелания Трамп вышла в свет в платье от Caroline Herrera. Многие пользователи Сети увидели в нарде супруги Дональда Трампа тайные знаки.

Накануне в США отмечали День независимости. В Вашингтоне прошло торжество, главными гостями, которого стали Дональд Трамп и его возлюбленная Мелания Трамп. Для выхода в свет супруга президента США выбрала платье от Caroline Herrera, своей образ она дополнила макияжем от Николь Брил. Белый наряд первой леди был отделан тонкими разноцветными горизонтальными полосами и привлек внимание многих гостей.

В Сети начали активно обсуждать образ Мелании Трамп. Многие заметили в ее наряде тайные знаки. Одни пришли к выводу, что разноцветные полосы на платье, означают, что супруга президента США выражает поддержку сообществу ЛГБТ. Другие посчитали, что возлюбленная Дональда Трампа просто перепутала День независимости с Олимпийскими играми. Преданные поклонники Мелании Трамп пришли в восторг от ее образа и написали, что она прекрасна в любом наряде.
Автор: Ирина Июльская
5-07-2019, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Архангельская региональная общественная организация социально, Наки Майкл Сидней, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости