«Дом-2»: Настя Иванова призналась, что не занимается со Славой Потемкиным «волшебством» из-за проблем со здоровьем

Участница реалити-шоу «Дом-2» Анастасия Иванова рассказала, почему в действительности не занимается «волшебством» со Славой Потемкиным. Оказалось, что у длинноволосой красавицы имеются серьезные проблемы со здоровьем.


Не секрет, что почти месяц назад Анастасии Ивановой и Славе Потемкину руководство «Дома-2» выделило отдельную комнату, где они продолжают строить отношения. Впрочем, на днях выяснилось, что ни беседы о взаимной симпатии, ни планы на свадьбу и наличие отдельных апартаментов не стали для парочки весомым предлогом заняться «волшебством».

Вот только, если ранее Иванова и Потемкин объясняли отсутствие интима в их паре желанием поближе узнать друг друга, так как для них важно сосредоточиться на духовной близости перед «волшебством», то несколько часов назад в социальных сетях вскрылись настоящие причины.


Дело в том, что, как только Иванова и Потемкин узнали о том, что на их комнату хочет претендовать другая пара, они решили рассказать коллективу всю правду. Так, в Сети появился видеоролик, на котором Настя в разговоре с Сергеем Захарьяшем, не сумев совладать со своими эмоциями и возмущением, заявила, что просто не в состоянии заниматься «волшебством» с Потемкиным.

Как утверждает Иванова, у нее имеются очень серьезные проблемы по женскому здоровью, поэтому сейчас ей приходится проходить специальное лечение. Также Настя отметила, что в ближайшее время эта проблема будет решена, после чего они с Потемкиным сразу же займутся «волшебством» и расскажут об этом всему коллективу «Дом-2».
Автор: Екатерина Комиссарова
5-07-2019, 10:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости