«А что успел сделать ты за полтора дня?»: Канал «ТНТ» рассказал о «достижениях» Ольги Бузовой в Сен-Тропе

Телеканал «ТНТ» удивил пользователей Сети свежей публикацией в Instagram. Мало кому из фолловеров понравилось, что в соцсетях в очередной раз восхваляют «достижения» российской певицы и телеведущей «Дома-2» Ольги Бузовой.


По всей видимости, руководство Instagram-канала «Дома-2» опять решило подогреть интерес к Ольге Бузовой, которая еще на днях находилась на отдыхе в Сен-Тропе. В Сеть они обнародовали серию фотографию поющей телеведущей, под которыми написали пост, где рассказали в каком «сумасшедшем» ритме живет телезнаменитость в отпуске.

Как оказалось, за 1,5 дня нахождения в прибережном городке на юго-востоке Франции Бузова успела сделать 28 новых снимков, опубликовать больше 180 Stories и сменить 4 пляжных наряда. Администрация странички даже запустили в микроблоге опрос, поинтересовавшись у пользователей Сети, что они успевают сделать за это время.

«А что успел сделать ты за полтора дня?» - спросили у читателей.


Нужно сказать, что мало кто по достоинству оценил «достижения» Бузовой на отдыхе в Сен-Тропе. Читатели не стали обсуждать в социальных сетях, как сильно могла «устать» Ольга, делая в отпуске столько фотографий, а лишь раскритиковали телеканал «ТНТ».

Один за другим интернет-пользователи принялись заявлять, что администрация странички в Instagram такого прославленного телеканала должна поднимать в Сети куда важнее темы, а не сколько фотографий и Stories Бузова сделала за очередное путешествие.

К слову, в этот раз у Бузовой не нашлось защитников.
Автор: Екатерина Комиссарова
5-07-2019, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости