Звезда «Дома-2» Рустам Солнцев высказался по поводу скандала вокруг Аллы Пугачевой

Бывший участник телестройки «Дом-2» Рустам Солнцев обвинил прославленную советскую и российскую эстрадную певицу Аллу Пугачеву в «потворстве мракобесию». Как оказалось, шоумена очень удивляет тот факт, что ни артистка, ни ее любимый супруг Максим Галкин до сих пор не прокомментировали скандал, в который попала их семья.


Несколько часов назад Рустам Солнцев опубликовал у себя на страничке в Instagram длинный пост, в котором высказал свое мнение относительно недавней нашумевшей истории, в центре которой оказалось имя Аллы Борисовны. Как отметил звезда «Дома-2», непримиримость в общественности становится все сильнее, ведь даже Пугачевой никто не хочет прощать всевозможных мелочей.

Впрочем, Солнцев убежден, что Примадонна сама виновата в возникнувшей ситуации.

«А может в повсеместном мракобесии отчасти есть вина и Аллы?» - задался вопросом шоумен.


По мнению Солнцева, за последние несколько лет у Аллы Борисовны явно открылся талант «незаметности». Примадонна начала очень редко появляться на различных мероприятиях, которые проходят в родной стране и буквально «спряталась в домике».

«Подъехать к поезду – преступление для онемевшей звезды, которая своим многолетним молчанием потворствует мракобесию», - подчеркнул экс-герой «Дома-2».

Стоит напомнить, что на днях Примадонна в компании Максима Галкина прибыла на собственном автомобиле на Рижский московский вокзал. Машину водитель звездного семейства припарковал прямо возле вагона на перроне, что вызвало в социальных сетях массу возмущений.
Автор: Екатерина Комиссарова
5-07-2019, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости