Сын Максима Галкина Гарри растерялся в толпе окруживших его детей

Максим Галкин и Алла Пугачева вместе с детьми побывали на концерте балета «Тодес» в Юрмале, где звездное семейство отдыхает. Пятилетний сын знаменитостей Гарри, попав с отцом за кулисы, очень растерялся, когда его окружила толпа детей.

Пугачева не раз заявляла, что они с мужем пока не хотят выставлять своих детей напоказ. Звездные родители считают наследников слишком маленькими для светской жизни и хотят, чтобы они сами о себе заявили. Вывести в свет сына и дочь артисты планируют, когда тем исполнится 13 лет.

Гарри Галкин, несмотря на веселый нрав и общительность, еще теряется при всеобщем к нему внимании. Судя по фото, обнародованным в Сети, мальчик смутился, когда юные участники «Тодеса» окружили их с отцом за кулисами «Дзинтари», чтобы сделать совместный снимок. Галкин-младший сразу же прижался к родителю, ища поддержки, но увидев его улыбку, успокоился.
Автор: Ева Вит
5-07-2019, 07:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости