Пользователи Reddit пытаются разгадать загадку предназначения странного "сада"

Недавно на развлекательно-новостном ресурсе Reddit один из пользователей разместил фото небольшого сада, увиденного во внутреннем дворе соседей. В Сети активно обсуждают предназначение необычного и немного жуткого сооружения, предполагая самые невероятные версии.

Пользователь Reddit, разместивший снимок загадочного сада, написал, первой его увидела знакомая, недавно сменившая место жительства. Одно из окон дома выходит во двор соседей и именно на его территории находится небольшой сарай, рядом с которым размещен манекен в окружении статуэток животных и горшков с цветами.

Необычный сад вызвал у новой соседки не столько интерес, сколько чувство страха. Назначение сада неизвестно, но у девушки он ассоциируется с неким культовым алтарём и жертвоприношениями. Кстати, такого же мнения придерживаются и многие фолловеры в Сети, пытающиеся разгадать загадку. Другие считают, что сад может быть «плодом нездоровой фантазии» соседей, а кто-то выразил мнение, что это не более чем шутка и не стоит воспринимать увиденное всерьёз.
Автор: Шевцова Наталья
4-07-2019, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости