На Западе восхитились фотосессией искалеченной супругом россиянки

Жительница подмосковного Серпухова, зимой 2017 года изувеченная чрезмерно ревнивым супругом, недавно поделилась результатами новой фотосессии в соцсетях. Кадры вызвали восхищение не только у пользователей Сети, но и в западных СМИ.

Недавнюю фотосессию россиянки, которая в результате действий ревнивого супруга лишилась кисти правой руки и имеет множество шрамов на конечностях, британские таблоиды назвали «смелой и восхитительной», признав, что подобные снимки достойны уважения. В своих статьях издания рассказали трагическую историю девушки из России, которую «подмосковный Отелло» вывез в лес и топором изувечил, нанеся множество ранений, а затем доставил в медучреждение и сдался правоохранителям. Впоследствии ей пришлось перенести несколько операций, а вместо правой кисти у девушки сейчас стоит протез, пишет РЕН ТВ.

Несмотря на пережитое, ей удалось не сломаться и продолжить полноценную жизнь. Новой фотосессией россиянка показала, что сексуальность присуща не только при идеальной внешности, некоторые недостатки не являются преградой для красоты, а смелость всегда достойна восхищения.
Автор: Шевцова Наталья
4-07-2019, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости