Анфиса Чехова: "Буддизм мне ближе всего"

В социальной сети Instagram Анфиса Чехова рассказал подписчикам, как проходит ее отпуск в Корее. Также знаменитость заявила, что буддизм ей ближе всего.

Анфиса Чехова ежедневно публикует в социальных сетях фотографии и видео. Она любит общаться со своими преданными поклонникам и держит их в курсе всего, что происходит в ее жизни. Недавно знаменитость опубликовала в Instagram несколько снимков из буддийского храма в Корее. В комментарии Анфиса Чехова рассказала историю данной страны, а также она уточнила, что буддизм не является религией, а скорее всего - это философия. Исполнительница описала, как выглядят храмы и чем они украшены. Также она заявила, что ей ближе всего именно буддизм.

Анфиса Чехова написала, что она купила свечу с табличкой, на которой написала свое желание. Также она сообщила, что сегодня вечером ей предстоит поход в буддийский ресторан. Подписчики пришли в восторг от фотографий певицы и всего за несколько десятков минут оставили большое количество лайков.
Автор: Ирина Июльская
4-07-2019, 13:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости