Алла Пугачева разъезжала на авто по перрону вокзала в Крыму в 2012 году

Алла Пугачева, попавшая под критику публики из-за «барской выходки» - заезда ее автомобиля на платформу железнодорожного вокзала, оказывалась в подобной ситуации уже не раз. В 2012 году «исключительную погрузку» Примадонне организовало прежнее руководство Крыма.

Знаменитость встречали на платформе с роскошным букетом представители Верховного Совета Республики. Девушки в национальных костюмах - украинском, крымско-татарском и русском преподнесли Пугачевой каравай. Певица лишь притронулась к угощению, а ее супруг Максим Галкин с удовольствием съел несколько кусков и забрал хлеб с собой.

Раньше Примадонна отечественной эстрады регулярно посещала полуостров, а с 2014 года не приезжала ни разу, сообщают argumenti.ru. Легендарная артистка не высказывает собственную позицию по поводу присоединения региона к РФ, но сделала замечание Лайме Вайкуле, раскритиковавшей признание Крыма российским.
Автор: Ева Вит
4-07-2019, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости