Фолловеры заподозрили Машу Распутину в очередной коррекции носа

Недавно Маша Распутина опубликовала новое селфи в своем аккаунте Instagram. Осмотрев фото, фолловеры заподозрили звезду в очередной коррекции носа.
Фолловеры заподозрили Машу Распутину в очередной коррекции носа

Среди пользователей Сети давно ходят слухи о частом посещении Машей Распутиной пластического хирурга. И хотя звезда категорически отрицает такие предположения, мнение пользователей не изменилось. Новая волна обсуждения внешности артистки пошла после очередной публикации в Instagram. Распутина выложила на своей странице в социальной сети селфи, на котором очертания носа звезды выглядят немного неестественно.

Фолловеры сразу бросились критиковать звезду в очередной коррекции носа. Некоторые даже сравнили артистку с Майклом Джексоном, подчеркнув искусственность её лица. На критику Маша Распутина никак не отреагировала. Однако поклонники звезды остались верны ей. Некоторые подписчики подметили, что певица выгладит замечательно и посоветовали не обращать внимания на выпады завистников.
Автор: Белоусов Алексей
4-07-2019, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости