Эксперт: Принцесса Диана конфликтовала бы с Меган Маркл

Королевский эксперт Колин Кэмпбелл, тесно общавшаяся с Дианой Спенсер, считает, что мать принца Гарри не одобрила бы его выбор и была бы против женитьбы сына на Меган Маркл. Характеры леди Ди и герцогини Сассекской очень схожи, поэтому между ними часто бы возникали конфликты.

Принцессу Диану часто называли актрисой, а избранница ее младшего сына в прошлом снималась в кино. Схожим по темпераментам леди Ди и супруге принца Гарри сложно было бы уживаться вместе, уверена эксперт, и между ними регулярно возникала бы напряженность и недопонимание.

Кэмпбелл признает, Маркл намного образованнее и самоуверенней своей свекрови, с которой ей не довелось познакомиться. Биограф королевского семейства надеется, что психика герцогини Сассекской окажется стабильнее, чем была у принцессы Уэльской, и это хорошо скажется на ее отношениях с супругом.
Автор: Ева Вит
4-07-2019, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости