Участник “Дома-2” Саймон Марданшин больше не хочет быть с Настей Якуб

Участник “Дома-2” Саймон Марданшин известен на проекте своими агрессивными повадками. Но он все равно демонстрировал свою готовность строить такие отношения, которые не будет никто критиковать и за которые ему не придется придумывать оправдания. Но как только у него появилась девушка, обладающая женской мудростью и готовая обойти любую конфликтную ситуацию в самом ее начале, Саймон заявил, что не желает иметь скучные отношения.


Молодой человек жалуется, что ему трудно раскрыться в паре с Настей Якуб, потому что ему хочется больше скандалов, в которых он мог бы раскрыться. Поклонники же считают, что ему очень повезло с Настей, потому что она имеет эффектную внешность, она мудрая и спокойная, но Саймон хочет больше скандалов.


Сама Настя меняться не желает и не скрывает этого. Зрители выразили свою разочарованность в Саймоне, хотя из-за его драк с Марго Овсянниковой и так понятно, что он не хочет спокойных отношений.
Автор: Светлана Попова
4-07-2019, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости