Третья мировая война уже началась, заявили эксперты

Российский эксперт по кибербезопасности Игорь Ашманов поделился с журналистами своим мнением относительно геополитической обстановки в мире. Специалист уверен, что третья мировая война уже началась, просто люди еще этого не поняли.
Третья мировая война уже началась, заявили эксперты

На самом деле история повторяется. Схожий сценарий уже происходил 80 лет назад. Численные очаги войн в мире не дают покоя всей планете. Сирия, Ливия, Ирак и Украина - только начальная стадия развития событий. Конфликты в этих странах будоражат и сталкивают между собой все мировое сообщество. Именно небольшие очаги могут привести ко всемирному пожару, который поглотит всех.

Подливают масла в огонь и другие аспекты международных взаимоотношений. Торговые войны между государствами гигантами, обоюдные санкции, которые приводят к огромным ущербам со всех сторон, борьба за природные ресурсы, сталкивающая соседние государства – все это провоцирует более глобальный конфликт. Возможно, большинство забыло, но именно так развивались события перед второй мировой войной. Все вышеперечисленные факторы заставляют экспертов всерьез задуматься о начале третьей мировой войны, которая ждет последнего катализатора, чтобы перекинуться на весь мир.
Автор: Белоусов Алексей
4-07-2019, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости