Диетологи рассказали о неожиданной пользе сала

Диетологи решили рассказать о пользе сала. Специалисты особо отметили, что регулярное употребление данного продукта поможет уменьшению количества канцерогенов в крови.

Некоторые люди считают, что сало является вредным продуктом питания. Диетологи решили развеять данный миф и назвали несколько полезных свойств твердого жира. Они сообщили, что сало снижает воспалительные процессы в организме, уменьшает количество канцерогенов в крови, а также защищает от онкологических заболеваний. В холодный период употребление этого продукта поможет повысить иммунитет.

Также специалисты уверены, что свиное сало является диетическим продуктом, поскольку твердый жир очень быстро усваивается в организме и насыщает его полезными веществами. Диетологи советуют всем съедать ежедневно небольшое количество сала, ведь оно является своего рода "строительным материалом" для организма.
Автор: Ирина Июльская
4-07-2019, 11:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости