Ольга Бузова в Сен-Тропе станцевала с незнакомцами на барной стойке

Российская певица Ольга Бузова повеселилась на пару с лучшей подругой на юго-восточном Средиземноморском побережье Франции. В Сеть попала видеозапись, на которой запечатлено, как телезнаменитость танцует на барной стойке с незнакомыми мужчинами.


На днях Бузова в компании свое близкой приятельницы прилетела в Сен-Тропе, где решила набраться сил после «эксперимента», в котором ей предложил принять участие руководитель испанского ФК «Барселона». Поющая телеведущая большую часть времени проводит на роскошной вилле с огромным бассейном, где активно демонстрирует свою стройную и подтянутую фигуру в соблазнительных бикини.

Впрочем, иногда Бузова с подругой все-таки прогуливаются по Лазурному берегу, а вечерами посещают местные заведения. В этот раз для вечернего выхода Ольга выбрала весьма откровенный наряд, который не оставил равнодушным никого из фанатов певицы.


Для похода в ресторан Бузова выбрала очень короткое серебристое платье и босоножки на шпильках. Нужно сказать, что заведение, которое посетила Ольга в компании приятельницы, оказалось весьма необычным, ведь в нем танцоры и танцовщицы устраивают представление прямо на барных стойках и столах, установленных по всему залу.


Отметим, что сначала Бузова даже поинтересовалась у подписчиков, будут ли в этот вечер у нее танцы на барных стойках. Какой был ответ фанатов, до сих пор остается загадкой, но если судить по тем роликам, на которых Ольга все-таки забралась на стол в ресторане, фолловеры проголосовали положительно.

Автор: Екатерина Комиссарова
4-07-2019, 10:31


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 4 июля 2019 11:43
Ни разу не поклонница Бузовой, и не интересуюсь ее жизнью? но классно танцевала! Cтройная ,высокая,длинноногая и двигается красиво! Все четко.Согласитесь.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости