В Индии парень «ожил» на собственных похоронах

В Индии в Лакхнау молодой человек, попавший ранее в аварию, стал проявлять признаки жизни на собственных похоронах. На данный момент, парень находится в реанимации.

Местный житель Лакхнау попал в аварию. Молодой человек был доставлен в клинику и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Через несколько дней родственникам пострадавшего сообщили о его смерти и выдали тело для погребения. В момент похорон кто-то заметил, что тело молодого человека начало проявлять признаки жизни. Близкие люди сразу же вызвали скорую помощь и парня доставили в клинику. Медицинские работники отметили, что у молодого человека есть пульс, его рефлексы сохранены и артериальное давление в норме. Парень находится в критическом состоянии, но его мозг продолжает функционировать.

Брат пострадавшего сообщил, что изначально в клинике его семья заплатила большую сумму денег. Когда средства закончились и оплачивать реанимацию больше не было возможности, парня объявили мертвым. Сообщается, что случившееся будет тщательно расследовано соответствующими органами.
Автор: Ирина Июльская
4-07-2019, 09:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости