Ирина Пегова устала от однообразия предлагаемых ей киноролей

Ирина Пегова не слишком довольна, что ей предлагают в кино однообразные роли. Актрису чаще хотят видеть в образе «острохарактерной тетки» или «русской народной героини».

Знаменитость считает свою ситуацию не самой плачевной, ведь у нее несколько «штампов», а у некоторых ее коллег – всего один. Однако звезде хочется чего-то большего, поскольку она чувствует в себе огромный потенциал. Для Пеговой работа на театральной сцене так же важна, что и на съемочной площадке, но актриса ощущает себя лучше, участвуя в спектаклях, где результат ее работы и эмоции зрителя полностью зависят от нее. Кроме того, в театре актриса видит для себя больше возможностей.

В интервью для «Известий» знаменитость призналась, она устала от разнообразия ролей, предлагаемых ей в кинопроектах. Недавно Пегова побывала на пробах на «Мосфильме», примерив образ дамы начала XX века в мехах и шляпе с перьями. Такое амплуа непривычно для актрисы, поскольку режиссеры видят в ней «тетку» с сильным характером.
Автор: Ева Вит
4-07-2019, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости