Военный эксперт перечислил последствия полномасштабного наступления ВСУ в Донбассе

Военный эксперт Константин Сивков рассказал о возможном исходе конфликта на Украине. Специалист уверен, что Киев не перейдет в наступление в Донбассе, но продолжит систематически нарушать Минские договорённости.

Константин Сивков считает, что ВСУ недостаточно укомплектованы техникой и средствами, поэтому военных ждет неминуемое поражение в случае полномасштабного наступления в Донбассе. Влияния России может не хватить, чтобы удержать власти народных республик от контратаки. В таком случае разгром украинской армии неизбежен, а часть их бойцов перейдет на сторону ополченцев.

В результате США потеряет контроль над ситуацией и больше не сможет контролировать украинские власти. Именно поэтому Киеву не выгодно переходить на активные действия. Украинские власти будут продолжать нарушать Минские договоренности и провоцировать военных ДНР и ЛНР.
Автор: Белоусов Алексей
4-07-2019, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости