Федором Стрелковым заинтересовались не только все участницы «Дома-2», но и Ольга Орлова с Ольгой Бузовой

Сразу две ведущие реалити-шоу «Дом-2» заинтересовались вернувшимся в Периметр Федором Стрелковым. Именно к таким выводам пришли телезрители, внимательно изучив свежие выпуски телестройки, где с участником откровенно флиртует не только Ольга Бузова, но и Ольга Орлова.


Не секрет, что как только Федор Стрелков в очередной раз появился на съемочной площадке «Дома-2» практически вся женская спальня приободрилась. Девушки так и «липнут» к свободному 27-летнему харизматичному парню, перед обаянием которого не смогли устоять даже такие неприступные участницы проекта, как Наталья Шаронова, Анна Брянская и Анастасия Иванова, на то время уже состоявшая в отношениях.

Впрочем, оказалось, что Стрелкову удалось заинтересовать не только женскую спальню, но и некоторых свободных ведущих «Дома-2». К примеру, поклонники телестройки заметили, что на Федора обратила внимания Ольга Орлова, которая то и дело флиртует с подопечным, как только у нее появляется возможность.


Важным моментом является еще и то, что Орлова постоянно пытается «выпросить» у Стрелкова комплимент, чего не делала ранее ни с одним из подопечных. Тем не менее, сам Федор среди двух свободных ведущих «Дома-2» выделил для себя другую Ольгу – Ольгу Бузову.

Как заявляет сам Стрелков, он не против построить отношения именно с Бузовой. Более того, судя из того, как в последнее время Ольга реагирует на участника «Дома-2», она тоже заинтересовалась им, как когда-то Романом Гриценко, однако старается держать с Федором дистанцию.
Автор: Викторов Семен
4-07-2019, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Федоров Мирон Янович, Иванова София Юрьевна, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости