На своем выпускном Сергей Лазарев перецеловал всех одноклассниц, а Натали довела учителей до слез

На прошлой неделе тысячи выпускников громко отпраздновали окончание школы. Сергей Лазарев, Натали, Митя Фомин и другие звезды поделились, как они отметили тот памятный день.


Сережа Лазарев уже тогда активно выступал на сцене. Директор школы после целой речи в честь звездного ученика лично вручила ему диплом. По словам Лазарева, в тот вечер всем классом они гуляли на Красной площади и прятали алкоголь от учителей. А когда все были уже навеселе, Сергей в порыве чувств перецеловал всех девчонок из класса.


Анастасия Волочкова призналась, что у нее не было праздника со встречей рассвета. Тогда она сдавала экзамен и страшно волновалась, но сдала на пять и стала солисткой театра. Как вспоминает балерина, наряды для важного выступления ей помогали делать все родственники и учителя.


Вечер Мити Фомина прошел довольно скромно, что он даже в какой-то момент покинул мероприятие. По словам Мити, он тогда был приличным мальчиком, а об алкоголе даже речи не было. На вечере он был в клетчатом костюме и с длинной челкой, что смотрелось эпатажно. Артист рассказал, что у него часто даже возникали конфликты с одноклассниками из-за его манеры одеваться.


Регина Тодоренко окончила школу в Одессе с отличием, но примерным поведением она не отличалась. По словам Тодоренко, она была пацанкой и в поведении и в манере одеваться. А на выпускном решила совершить прорыв и придумала себе образ, который пришел ей в голову после просмотра клипа Бритни Спирс. Никто не мог узнать Регину на вечере, и она была признана королевой бала.


Будущая звезда Натали была отличницей, и учителя ее любили. На последнем вечере она устроила сюрприз для своих педагогов. Каждому
учителю она уделила внимание стихами и песнями собственного сочинения, чем довела их до слез.
Автор: Светлана Попова
4-07-2019, 08:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Лазарева Татьяна Юрьевна, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости