"Приземлённая герцогиня": Меган Маркл отказалась от стилистов, сама готовит еду и заказывает продукты

Супругу британского принца Гарри Меган Маркл королевские эксперты называю «приземлённой» герцогиней. По информации инсайдеров, она сама заказывает продукты на онлайн-ресурсах, готовит блюда для себя и супруга, а также не пользуется услугами стилистов.

Первое время после свадьбы с принцем Гарри за Меган Маркл называли «сложной» герцогиней, но недавно за ней закрепилось другое прозвище. Инсайдеры, приближённые к чете герцогов Сассекских, утверждают, что у Маркл очень маленький штат прислуги и с некоторыми обязанностями она справляется самостоятельно. Так, супруга принца Гарри нередко сама готовит и заказывает необходимые продукты, а любимой йогой занимается без тренера, в компании матери. Не требуются Маркл и помощники для прогулок с маленьким Арчи. Нарядами и макияжем герцогиня также предпочитает заниматься лично, отказавшись от стилистов, пишет «Teleprogramma».

Королевские эксперты рассказывают, супруга принца Гарри быстро адаптируется к жизни в Великобритании, привыкает к новому укладу жизни и избавляется от «американизмов» в речи. Совсем скоро герцоги Сассекские планируют провести церемонию крещения сына Арчи, родившегося 6 мая. При этом имена крёстных, выбранных для первенца, пока держатся в секрете.
Автор: Шевцова Наталья
4-07-2019, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости