Смартфон Xiaomi Mi CC9e протестировали в бенчмарке Master Lu

Новый смартфон компании Xiaomi был протестирован в бенчмарке Master Lu. Модель Mi CC9e на базе 8-ядерного процессора Snapdragon 665 оказалась не намного быстрее Redmi Note 7, что может неприятно удивить покупателей, планирующих приобрести данную новинку.

Недавно стало известно, что компания Xiaomi готовит свой новый смартфон на базе данного кристалла. Это первое устройство с процессором Snapdragon 665, поэтому многие с нетерпением ждали появление результатов тестирования этой новинки. Так и случилось, еще до выхода данного гаджета его производительность успели проверить с помощью бенчмарка.

В Master Lu смартфон Xiaomi Mi CC9e получил скромные 178,9 тысяч баллов. Подобные результаты процессора Snapdragon 665 расстроили многих аналитиков и пользователей Сети, ведь даже Redmi Note 7 с Snapdragon 660 после аналогичного тестирования получит 165,7 тысячи. При этом стоит отметить, что компания Qualcomm не обещала стремительного роста производительности в новой модели кристалла.

При этом эксперты отметили, что у Snapdragon 665 все-таки есть перед Snapdragon 660 заметное преимущество – это повышенная производительность в задачах, связанных с искусственным интеллектом. Данный аспект до сих пор не отражается во всех современных бенчмарках, поэтому о превосходстве в подобном аспекте говорить сложно, необходимо будет дождаться профильного тестирования.
Автор: Костычев Богдан
4-07-2019, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости