После выезда на перрон на Аллу Пугачеву пожаловались в ГИБДД

На Аллу Пугачеву отправили жалобу в ГИБДД из-за недавнего выезда на перрон вокзала. Один из жителей столицы призвал провести проверку записей видеокамер.

Как сообщает “Газета.ru”, один из жителей Москвы пожаловался в ГИБДД на Аллу Пугачеву, считая ее решение заехать на перрон вопиющим случаем нарушений правил. Гражданин подал заявление и намерен заставить артистку понести наказание за этот поступок. Многие пользователи Сети возмущены инцидентом с машиной на платформе Рижского вокзала. Несмотря на то, что руководство сочло, что артистка не доставила неудобств пассажирам, многие требуют расследования инцидента.

В связи с заявлением в ГИБДД будет организована соответствующая проверка. В пресс-ведомстве подразделения отметили, что Примадонна понесет наказание за свои действия, если вина знаменитости окажется доказана.
Автор: Паулина Арова
3-07-2019, 18:51


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 3 июля 2019 22:12
Как это все надо понимать? Мир болен шизофренией? В Америке показывают клеветнический фильм про Джексона, нашим гражданам всё время мешает Пугачёва... Больные что ли, эти граждане???
Цитировать Жалоба
Комментатор 4 июля 2019 00:22
Это что, специально морочат людям голову с незначащим эпизодом, чтоб отвлечь от трагедий российских..? Трагедий истинных и глубинных!...Затопления, гибель подводников...
Цитировать Жалоба
Комментатор 4 июля 2019 00:25
Так за рулем-то не Пугачева была, какой с нее спрос, но за водителя заплатит. Это им как два пальца об асфальт.
Цитировать Жалоба
Комментатор 4 июля 2019 00:27
Какие к бабке претензии, за рулем была не она.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости