Тамара Гвердцители прокомментировала конфликт между Грузией и Россией

Грузинская артистка Тамара Гвердцители решила прокомментировать конфликт между странами. Исполнительница рассказала в новом интервью о своих творческих планах.

Из-за российско-грузинского конфликта свои концерты в РФ приняла решение отменить Нино Катамадзе, в то время как Вахтанг Кикабидзе дал обещание вообще не возвращаться в Россию. В интервью порталу “МК” Тамара Гвердцители не захотела открыто оценивать действия своих коллег. По убеждению знаменитости, культура не должна прощаться со страной, поскольку просто продолжает жить. В случае, если правительства двух стран начнут преднамеренно создавать препятствия, певица будет очень огорчена.

Дело в том, что все близкие люди артистки находятся в Грузии, поэтому она начнет добиваться своего другими путями. Однако при этом ее решение никак не затрагивает концертную деятельность.
Автор: Паулина Арова
3-07-2019, 18:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости