Егор Крид получил главную роль в комедии “(Не) Идеальный мужчина”

Отечественный исполнитель Егор Крид готовится дебютировать в кино в качестве актера. Артист получил приглашение исполнить главную роль в комедийной ленте “(Не) Идеальный мужчина”.

Съемки проекта официально стартовали еще 11 июня в Москве, их организацией занимается “Нон-Стоп Продакшн” и ГПМ КИТ. История познакомит зрителя с ближайшим будущим, где внешне схожие с человеком роботы стали частью общества. Известно, что главным персонажем окажется робот, которого и предстоит воплотить на экране Егору Криду, а вот ведущую женскую роль получила Юлия Александрова. Актриса известна публике по кинокартинам “Любовницы” и “Горько!”.

Кресло режиссера ленты занял Марюс Вайсберг. Предполагается, что завершится процесс съемок уже в середине июля, а премьера комедийного проекта состоится весной 2020 года.
Автор: Паулина Арова
4-07-2019, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости