Названы ключевые для россиян параметры стоимости владения автомобилем

Эксперты рассказали о ключевых параметрах стоимости автомобиля в процессе его эксплуатации. Как стало известно, для многих россиян цена авто определяется количеством денежных средств, которые будут потрачены после его приобретения.

На первое место эксперты поставили расход топлива. Данный параметр стоимости владения авто это волнует порядка 73% опрошенных людей. Стоимость ремонта, а также обслуживания машины является важным критерием для 57% респондентов. На третьем месте располагается стоимость запасных частей для машины. Данный вопрос является важным для 42% опрошенных. Четвёртое место занимает потеря стоимости машины при попытке её перепродать. Данная характеристика является важной для 22% респондентов. На пятом месте стоимость страхования машины, которой интересуются 19,5% желающих приобрести транспортное средство.

Стоит отметить, что большая часть опрошенных женщин задумывается о стоимости топлива, а также обслуживания авто. Мужская половина респондентов в первую очередь интересуется потерей цены машины при ее перепродаже, а также денежными затратами при страховке.
Автор: Максим Бэр
3-07-2019, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости