Дмитрий Орлов признался в своем несправедливом отношении к Ирине Пеговой

Дмитрий Орлов рассказал, что был несправедлив к Ирине Пеговой в их браке. Актер часто ревновал супругу, пил, а также обвинил её в выкидыше.


Они познакомились на съемках, влюбились, как говорит сам Орлов, тогда он «был непригоден» для брака и если бы вернулся в прошлое, то с радостью отговорил бы её выходить за него. На ранних сроках артистка потеряла ребенка, в чем услышала обвинение от мужа. Он не поддержал её в тот момент, а стал упрекать, о чем сейчас жалеет.

Первые годы совместной жизни он сильно ревновал Пегову, устраивал скандалы. Далее при разводе последовали судебные разбирательства и дележка дочери. Когда брак распался, актер нашел новую любовь. Он долго прожил с девушкой в гражданском браке, а после операции, которую сделали артисту, они поженились. Сейчас детей у них нет, но Орлов надеется на их появление. Пегова и Орлов совместно воспитывают дочь и не обижаются друг на друга.
Автор: Котова Алена
3-07-2019, 18:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости