Актриса Алиса Фрейндлих встретила правнучку из роддома

Известная советская и российская актриса Алиса Фрейндлих стала пробабушкой. Знаменитая артистка встретила свою правнучку прямо из роддома, ребенка родила ее внучка Анна Тарасова, а поддержать новоиспеченную мать пришли родственники и друзья.

Об этом сама девушка рассказала в Instagram. Внучка Алисы Фрейндлих совсем недавно родила девочку. Обычно она тщательно скрывает свою личную жизнь, ей даже удалось не афишировать факт беременности, но после рождения ребенка все-таки не смогла устроять и опубликовала обновление в социальной сети. Тогда внучка актрисы разместила снимок руки своего ребенка и заявила, что она и ее дочка чувствуют себя хорошо.

После этого Анна Тарасова разместила трогательное семейное фото. Поздравить ее пришла большая и дружная компания: муж Алексей, мать, родственники и друзья, а также знаменитая бабушка – Алиса Фрейндлих. На снимке родители стоят в самом центре, а супруг держит в руках сверток с дочерью. Таким образом прославленная артистка стала пробабушкой и сможет принять участие в воспитании следующего поколения своей семьи.

Подписчики внучки Алисы Фрейндлих поздравили ее с рождением дочери и сразу начали интересоваться, выбрали ли родители ей уже имя. Также подписчики пожелали матери крепкого здоровья и терпения, а ее ребенку - быстрого и спокойного взросления.
Автор: Костычев Богдан
3-07-2019, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости