Глюкоза опубликовала фото без макияжа с отдыха в Испании

Известная российская певица Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, опубликовала очередной откровенный снимок в Instagram. В этот раз знаменитость разместила фото без макияжа со своего отдыха в Испании.

В последнее время Глюкозу постоянно критикуют за ее привычку публиковать в Instagram откровенные снимки. Многие подписчики считают, что подобные фотографии должны оставаться в личном архиве, а не становится доступными любому желающему. Несмотря на это, знаменитость разместила очередное фото в купальнике.

Наталья Чистякова-Ионова сейчас находится на отдыхе в Испании и регулярно публикует свежие снимки. В этот раз звезда сделала обычное селфи на пляже. Примечательно, что на фотографии Глюкоза запечатлена без макияжа. Это не мешает 33-летней знаменитости отлично выглядеть и поражать свой красотой. Также на фото заметна верхняя часть раздельного купальника черного цвета.

Поклонники Глюкозы были поражены красотой певицы. Они удивились тому, что на лице исполнительницы нет ни одной морщинки, а ее кожа выглядит молодой и здоровой. Многие из них отметили, что подобные снимки выгодно отличаются на фоне тех, где звезда предстает в откровенных нарядах и образах. Подписчики пожелали артистке удачного завершения отдыха.
Автор: Костычев Богдан
3-07-2019, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости