Мария Ивакова и Никита Ефремов перестали скрывать роман

Мария Ивакова и Никита Ефремов вместе появились на мероприятии по случаю свадьбы Регины Тодоренко и Влада Топалова. Ивакова выложила видео Instagram-Stories, на котором показала любимого.

Ивакову начали подозревать в романе с Ефремовым в мае текущего года, когда их заметили фанаты на футбольном матче. Пара находилась в ВИП-зоне, они все время вели себя, как влюбленные: обнимались, обменивались поцелуями, мило беседовали. Девушка познакомила друзей со своим избранником. Поклонники заметили, что они красиво смотрятся вместе.

Далее ничего не было известно об их отношениях. Сегодня же Ивакова поделилась видео, где показала бойфренда и друзей – Антона Лаврентьева и Алину Астровскую. «Мы собрались здесь не просто так, - отметила звезда, - а чтобы отпраздновать любовь». Известно, что Ефремов любвеобильный – у артиста было большое количество романов, а один из них, с Яной Гладких, даже обернулся венчанием. Но их брак все равно распался, после чего Ефремов продолжил поиски второй половинки.
Автор: Котова Алена
3-07-2019, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Романова Ольга Евгеньевна, Седов Кирилл Вадимович, Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости