Опубликовано видео солнечного затмения с борта самолёта

Аргентинские авиалинии организовали полёт, чтобы увидеть солнечное затмение с борта самолета. Пассажиры лайнера уже опубликовали в Сети видео с моментом закрытия небесного светила Луной.
Опубликовано видео солнечного затмения с борта самолёта

Аргентинские авиалинии решили немного пропиариться на солнечном затмении, которое в этот раз было видно только с юга Латинской Америки. Для этого они организовали специальный маршрут для лайнера, который направлялся в Сан-Хуан. Пассажиры этого самолета получили возможность наблюдать солнечное затмение с борта самолета, что послужило приятным бонусом во время перелета.

В Сети уже распространились видеоролики с моментом затмения Солнца Луной. Пользователи отметили, что с борта самолета это явление выгладит еще более эпично и красиво. Вчера в 17:41 по местному времени на несколько минут спутник Земли полностью закрыл солнечный диск, и стало темно, словно внезапно наступила ночь. Пассажиры рассказали, что с высоты птичьего полета это зрелище выгладит невероятно.

Пользователи Сети полностью поддержали мнение везунчиков. На опубликованных видео удалось передать всю красоту солнечного затмения, что позволило поделиться незабываемыми впечатлениями со всем миром.
Автор: Белоусов Алексей
3-07-2019, 14:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости