Эксперты рассказали о продуктах, никогда не откладывающихся в жир

Эксперты рассказали о продуктах, позволяющих людям не беспокоиться о своей фигуре. Данная пища никогда не откладывается в жир, поэтому ее можно добавлять в рацион любого человека.

В первую очередь эксперты выделили коричневый рис. Если его правильно приготовить, то он отлично составит компанию любым другим блюдам. Главная особенность коричневого риса – это большое количество полезных веществ и низкий гликемический индекс, поэтому данную пищу можно употреблять даже тем, кто беспокоится об уровне сахара в крови.

Следующий продукт, не откладывающийся в жир, это картофель. Эксперты отмечают, о нем существует множество заблуждений и главный из них – это то, что картофель приводит к набору лишних килограммов. Если не злоупотреблять им и есть его в разумных количествах, а также готовить без большого количества масла, то картофель отлично подойдет для всех.

Третьим продуктом назвали фасоль. Она содержит в себе множество углеводов и полезной клетчатки, но имеет низкий гликемический индекс, поэтому никак не скажется на уровне сахара в крови. Также эксперты советуют не забывать про разнообразные молочные продукты. Главное правила – выбирать те из них, что не имеют искусственных подсластителей и красителей.
Автор: Костычев Богдан
3-07-2019, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости