Эксперты рассказали о способе похудеть без спорта и жестких диет

Эксперты рассказали о простом и эффективно способе похудеть без спорта и жестких диет. Для этого человеку понадобится 2-3 минуты свободного времени в день и элементарная дыхательная практика.

Вопрос похудения в последние десятилетия остро стоит для людей практически во всех странах мира. Для этого разрабатываются разнообразные программы тренировок, занятий спортом и изнурительных диет, но такие подходы устроят не каждого человека. У людей просто может не быть времени на физическую активность или их здоровье не позволяет изнурять организм жестким режимом питания.

Именно для таких случаев эксперты рассказали о способе похудеть, не требующим больших затрат времени и усилий. Для этого понадобится спокойная обстановка, несколько минут времени и знание особой дыхательной тренировки. Необходимо расслабиться и сделать глубокий вдох, он должен длиться 3 секунды, а за ним следует еще более медленный выдох продолжительностью 7 секунд. Это упражнение необходимо повторять на протяжении 2-3 минут ежедневно.

Особенность такого способа похудения заключается в том, что из-за долгого вдоха большое количество кислорода попадает в жировые клетки, особенно в области живота. Из-за этого там запускается процесс их расщепления на воду и углерод. Эксперты заверяют, что подобная методика позволит сбрасывать до 250 грамм лишнего веса ежедневно.
Автор: Костычев Богдан
3-07-2019, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости